| Август | 7 015 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 6 858 ₽ | -157 |
| Октябрь | 6 913 ₽ | + 55 |
| Ноябрь | 7 229 ₽ | + 316 |
| Декабрь | 7 141 ₽ | -88 |
| Январь | 5 833 ₽ | -1 308 |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Назначение: | Для настольного компьютера |
| Объем буферной памяти: | 8 МБ |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Количество головок: | 5 |
| Объем: | 400 ГБ |
| Количество пластин: | 3 |
| Подключение: | SATA 3Gbit/s |
| Макс-> скорость интерфейса: | 300 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных: | 972 Мбит/с |
| Время доступа full stroke: | 21 мс |
| Среднее время задержки (Latency): | 4.2 мс |
| Среднее время доступа, запись: | 10.9 мс |
| Время доступа track to track: | 2 мс |
| Среднее время доступа, чтение: | 8.9 мс |
| Ударостойкость при хранении: | 350 G |
| Ударостойкость при работе: | 65 G |
| Уровень шума простоя: | 26 дБ |
| Уровень шума работы: | 31 дБ |
| Потребляемая мощность: | 5.40 Вт |
| Вес: | 600 г |
| Размеры (ШхВхД): | 101.6x26.1x147 мм |