| Июль | 5 670 ₽ | 0 |
| Август | 5 670 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 5 670 ₽ | 0 |
| Октябрь | 5 478 ₽ | -192 |
| Ноябрь | 5 162 ₽ | -316 |
| Декабрь | 5 032 ₽ | -130 |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Назначение: | Для сервера |
| Тип: | HDD |
| Скорость вращения: | 5700 rpm |
| Объем буферной памяти: | 32 МБ |
| Объем: | 2000 ГБ |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Подключение: | SATA 6Gbit/s |
| Время доступа track to track: | 0.5 мс |
| Ударостойкость при работе: | 70 G |
| Ударостойкость при хранении: | 350 G |
| Уровень шума простоя: | 22 дБ |
| Дополнительная информация: | HDD для цифровых видеомагнитофонов и игровых приставок; возможность работы круглосуточно семь дней в неделю |
| Вес: | 680 г |
| Размеры (ШхВхД): | 101.6x26.1x147 мм |
| Потребляемая мощность: | 4.70 Вт |