| Тип: | HDD |
| Назначение: | Для систем видеонаблюдения |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Количество головок: | 10 |
| Объем: | 8000 ГБ |
| Объем буферной памяти: | 256 МБ |
| Количество пластин: | 5 |
| Подключение: | SATA 6Gbit/s |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Среднее время задержки (Latency): | 4.16 мс |
| Ударостойкость при хранении: | 250 G |
| Рабочая температура: | 5 - 70 °C |
| Уровень шума простоя: | 28 дБ |
| Уровень шума работы: | 34 дБ |
| Время наработки на отказ: | 2000000 ч |
| Ударостойкость при работе: | 70 G |
| Потребляемая мощность: | 6.71 Вт, 5.07 Вт в режиме сна |
| Размеры (ШхВхД): | 101.85x26.11x146.99 мм |
| Дополнительная информация: | Количество поддерживаемых дисковых отсеков 16 и более; поддержка HD-камер до 64; формат сектора 512e |
| Вес: | 71 г |