| Август | 22 886 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 22 944 ₽ | + 58 |
| Октябрь | 23 254 ₽ | + 310 |
| Ноябрь | 23 286 ₽ | + 32 |
| Декабрь | 22 181 ₽ | -1 105 |
| Январь | 21 901 ₽ | -280 |
| Назначение: | Для сервера |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Тип: | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Объем: | 10000 ГБ |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Объем буферной памяти: | 256 МБ |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Подключение: | SATA 6Gbit/s |
| Среднее время задержки (Latency): | 4.16 мс |
| Ударостойкость при хранении: | 200 G |
| Время наработки на отказ: | 2500000 ч |
| Рабочая температура: | 5 - 60 °C |
| Ударостойкость при работе: | 50 G |
| Размеры (ШхВхД): | 101.85x26.11x147 мм |
| Дополнительная информация: | Поставляется с форматом сектора 512e; поддержка функции FastFormat: при переходе с формата 512e на 4Kn с помощью процедуры FastFormat все данные на накопителе будут удалены |
| Гарантийный срок: | 60 мес. |
| Вес: | 670 г |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
Ёмкий, вероятно надёжный, тихий, очень шустрый
Тип записи SMR(черепичный метод), за такие деньги я мог бы собрать RAID массив чуть меньшим по объему но куда производительнее,но это диск корпоративного назначения
Отсутствуют на данный момент
Я его покупал, когда он стоил еще 17 000. Диск шустрый и вполне хороший за эти деньги
Сначала я столкнулся с большим шумом, но это был резонанс в корпусе. После устранения этой проблемы всё стало прекрасно. Диск зверь за свои деньги