| Июль | 11 593 ₽ | 0 |
| Август | 20 317 ₽ | + 8 724 |
| Сентябрь | 21 938 ₽ | + 1 621 |
| Октябрь | 12 556 ₽ | -9 382 |
| Ноябрь | 11 183 ₽ | -1 373 |
| Декабрь | 9 961 ₽ | -1 222 |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Назначение: | Для сервера |
| Тип: | HDD |
| Объем буферной памяти: | 64 МБ |
| Объем: | 2000 ГБ |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Подключение: | SAS |
| Среднее время доступа, чтение: | 8.5 мс |
| Среднее время доступа, запись: | 9.5 мс |
| Среднее время задержки (Latency): | 4.16 мс |
| Уровень шума простоя: | 27 дБ |
| Ударостойкость при хранении: | 300 G |
| Время наработки на отказ: | 1200000 ч |
| Ударостойкость при работе: | 70 G |
| Вес: | 713 г |
| Размеры (ШхВхД): | 101.85x26.11x147 мм |
| Потребляемая мощность: | 9.57 Вт |