| Август | 35 313 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 39 749 ₽ | + 4 436 |
| Октябрь | 40 639 ₽ | + 890 |
| Ноябрь | 29 189 ₽ | -11 450 |
| Декабрь | 20 068 ₽ | -9 121 |
| Январь | 26 424 ₽ | + 6 356 |
| Тип: | HDD |
| Назначение: | Для сервера |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Объем: | 1000 ГБ |
| Объем буферной памяти: | 16 МБ |
| Подключение: | SAS |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Среднее время задержки (Latency): | 4.16 мс |
| Среднее время доступа, запись: | 9.5 мс |
| Время доступа track to track: | 0.5 мс |
| Среднее время доступа, чтение: | 8.5 мс |
| Время наработки на отказ: | 1200000 ч |
| Ударостойкость при хранении: | 350 G |
| Ударостойкость при работе: | 70 G |
| Уровень шума простоя: | 22 дБ |
| Размеры (ШхВхД): | 101.6x26.1x146.99 мм |
| Вес: | 640 г |
| Потребляемая мощность: | 8.04 Вт |