| Август | 11 300 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 12 234 ₽ | + 934 |
| Октябрь | 9 425 ₽ | -2 809 |
| Ноябрь | 9 008 ₽ | -417 |
| Декабрь | 8 461 ₽ | -547 |
| Январь | 8 460 ₽ | -1 |
| Назначение: | Для сервера |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Тип: | HDD |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Объем: | 1000 ГБ |
| Объем буферной памяти: | 128 МБ |
| Подключение: | SAS |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Среднее время задержки (Latency): | 4.16 мс |
| Уровень шума простоя: | 28 дБ |
| Уровень шума работы: | 30 дБ |
| Ударостойкость при хранении: | 300 G |
| Время наработки на отказ: | 1400000 ч |
| Ударостойкость при работе: | 40 G |
| Вес: | 605 г |
| Потребляемая мощность: | 8.93 Вт |
| Размеры (ШхВхД): | 101.85x26.1x147 мм |
за неделю использования не заметил
на старом серваке развалился RAID-5. Появилась необходимость замены при недостатке финансирования ))) В результате данная модель харда нормально завелась несмотря на то, что данная модель не входит в список совместимых(о чем сообщалось в events в винде) К сожаления батарейки на контроллере у меня нет, поэтому тестировал chrystalmark в режиме write through. write read SEQ 263 мб/с 27 мб/с 512 64 мб/с 22 мб/с 4k 1 мб/с 0.6 мб/с 4kQD32 5.6 мб/с 1.7 мб/с