| Июнь | 15 941 ₽ | 0 |
| Июль | 12 001 ₽ | -3 940 |
| Август | 18 699 ₽ | + 6 698 |
| Сентябрь | 19 682 ₽ | + 983 |
| Октябрь | 16 995 ₽ | -2 687 |
| Ноябрь | 17 130 ₽ | + 135 |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Тип: | HDD |
| Назначение: | Для сервера |
| Объем: | 750 ГБ |
| Количество пластин: | 4 |
| Объем буферной памяти: | 16 МБ |
| Количество головок: | 8 |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Поддержка NCQ: | Есть |
| Внутренняя скорость передачи данных: | 1030 Мбит/с |
| Подключение: | SATA 3Gbit/s |
| Макс-> скорость интерфейса: | 300 МБ/с |
| Среднее время задержки (Latency): | 4.16 мс |
| Среднее время доступа, чтение: | 8.5 мс |
| Время доступа track to track: | 0.8 мс |
| Среднее время доступа, запись: | 9.5 мс |
| Ударостойкость при работе: | 63 G |
| Ударостойкость при хранении: | 255 G |
| Уровень шума простоя: | 27 дБ |
| Время наработки на отказ: | 1200000 ч |
| Размеры (ШхВхД): | 101.6x26.1x146.99 мм |
| Потребляемая мощность: | 13 Вт |
| Вес: | 720 г |