| Август | 12 795 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 12 713 ₽ | -82 |
| Октябрь | 12 793 ₽ | + 80 |
| Ноябрь | 13 345 ₽ | + 552 |
| Декабрь | 13 242 ₽ | -103 |
| Январь | 13 408 ₽ | + 166 |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Назначение: | Для настольного компьютера |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Объем: | 750 ГБ |
| Объем буферной памяти: | 16 МБ |
| Поддержка NCQ: | Есть |
| Макс-> скорость интерфейса: | 300 МБ/с |
| Подключение: | SATA 3Gbit/s |
| Среднее время задержки (Latency): | 4.16 мс |
| Среднее время доступа, чтение: | 8.5 мс |
| Среднее время доступа, запись: | 9.5 мс |
| Время наработки на отказ: | 750000 ч |
| Вес: | 630 г |
| Размеры (ШхВхД): | 101.6x26.11x146.99 мм |