| Август | 1 704 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 1 704 ₽ | 0 |
| Октябрь | 1 703 ₽ | -1 |
| Ноябрь | 1 703 ₽ | 0 |
| Декабрь | 1 702 ₽ | -1 |
| Январь | 1 702 ₽ | 0 |
| Назначение: | Для настольного компьютера |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Объем: | 40 ГБ |
| Скорость вращения: | 5400 rpm |
| Объем буферной памяти: | 2 МБ |
| Количество пластин: | 1 |
| Количество головок: | 1 |
| Подключение: | IDE |
| Макс-> скорость интерфейса: | 100 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных: | 511 Мбит/с |
| Среднее время задержки (Latency): | 5.55 мс |
| Среднее время доступа, чтение: | 12.5 мс |
| Ударостойкость при хранении: | 350 G |
| Ударостойкость при работе: | 63 G |
| Уровень шума работы: | 26 дБ |
| Размеры (ШхВхД): | 102x20x147 мм |
| Вес: | 454 г |
djrocketa0 повезло. Наверное только ему, если не врет.
Для свого времени их нету!
Умирают головки. Восстановить информацию после этого либо невозможно, либо дороже 10000 рублей. Информация после теста в IT отделе. Головки умирают в течение года. Накопилось за 16 лет их несколько, т.е. все купленные за 16 лет!!! У всех один диагноз - не определяются. Сайт http://www.seagate.com/ru не для России!!! Любая попытка уйти за пределы рекламы - иностранный сайт на английском.
Этому чуду техники на моем компе уже 7 лет! Работает безотказно! Ни одного битого сектора, греется умеренно, шумность маленькая, скорость приличная, объемом жаль маловат...
Есть диск с очень ценной информацией. Умер через два месяца после покупки в составе системного блока. Теперь не знаю что делать. Очень хочу, чтобы они ушли с рынка и не обманывали людей.