| Август | 18 670 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 19 306 ₽ | + 636 |
| Октябрь | 19 666 ₽ | + 360 |
| Ноябрь | 19 578 ₽ | -88 |
| Декабрь | 18 953 ₽ | -625 |
| Январь | 18 527 ₽ | -426 |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Тип: | HDD |
| Назначение: | Для сервера |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Объем буферной памяти: | 256 МБ |
| Объем: | 8000 ГБ |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Подключение: | SATA 6Gbit/s |
| Среднее время задержки (Latency): | 4.16 мс |
| Ударостойкость при хранении: | 150 G |
| Время наработки на отказ: | 2000000 ч |
| Ударостойкость при работе: | 40 G |
| Рабочая температура: | 5 - 60 °C |
| Вес: | 716 г |
| Гарантийный срок: | 60 мес. |
| Потребляемая мощность: | 7.64 Вт |
| Размеры (ШхВхД): | 101.85x26.1x147 мм |