| Август | 16 663 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 16 914 ₽ | + 251 |
| Октябрь | 17 057 ₽ | + 143 |
| Ноябрь | 17 030 ₽ | -27 |
| Декабрь | 16 189 ₽ | -841 |
| Январь | 16 228 ₽ | + 39 |
| Назначение: | Для сервера |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Тип: | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Объем буферной памяти: | 256 МБ |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Объем: | 6000 ГБ |
| Макс-> скорость интерфейса: | 1200 МБ/с |
| Подключение: | SAS |
| Среднее время задержки (Latency): | 4.16 мс |
| Время наработки на отказ: | 2000000 ч |
| Ударостойкость при хранении: | 250 G |
| Ударостойкость при работе: | 40 G |
| Рабочая температура: | 5 - 60 °C |
| Срок службы: | 1824 дн. |
| Потребляемая мощность: | 9.20 Вт |
| Гарантийный срок: | 5 лет |
| Вес: | 705 г |
| Дополнительная информация: | Формат сектора 512E |
| Размеры (ШхВхД): | 101.85x26.1x147 мм |