| Август | 8 270 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 8 573 ₽ | + 303 |
| Октябрь | 11 038 ₽ | + 2 465 |
| Ноябрь | 9 102 ₽ | -1 936 |
| Декабрь | 8 953 ₽ | -149 |
| Январь | 9 143 ₽ | + 190 |
| Назначение: | Для сервера |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Тип: | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Объем: | 4000 ГБ |
| Скорость чтения: | 180 МБ/с |
| Объем буферной памяти: | 64 МБ |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Поддержка NCQ: | Есть |
| Подключение: | SATA 6Gbit/s |
| Время наработки на отказ: | 1000000 ч |
| Дополнительная информация: | HDD для систем круглосуточного видеонаблюдения |
| Размеры (ШхВхД): | 101.6x26.11x146.99 мм |
| Потребляемая мощность: | 5.60 Вт |
| Вес: | 610 г |