| Сентябрь | 12 634 ₽ | 0 |
| Октябрь | 12 915 ₽ | + 281 |
| Ноябрь | 12 903 ₽ | -12 |
| Декабрь | 12 432 ₽ | -471 |
| Январь | 12 286 ₽ | -146 |
| Февраль | 12 355 ₽ | + 69 |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Назначение: | Для сервера |
| Тип: | HDD |
| Объем: | 4000 ГБ |
| Объем буферной памяти: | 256 МБ |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Среднее время задержки (Latency): | 4.16 мс |
| Рабочая температура: | 5 - 60 °C |
| Время наработки на отказ: | 2000000 ч |
| Ударостойкость при хранении: | 150 G |
| Ударостойкость при работе: | 40 G |
| Вес: | 649 г |
| Размеры (ШхВхД): | 101.85x26.1x147 мм |
| Потребляемая мощность: | 5.40 Вт |