| Август | 12 076 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 14 296 ₽ | + 2 220 |
| Октябрь | 12 597 ₽ | -1 699 |
| Ноябрь | 14 712 ₽ | + 2 115 |
| Декабрь | 10 746 ₽ | -3 966 |
| Январь | 12 549 ₽ | + 1 803 |
| Назначение: | Для сервера |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Объем буферной памяти: | 128 МБ |
| Объем: | 2000 ГБ |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Подключение: | SATA 6Gbit/s |
| Среднее время задержки (Latency): | 4.16 мс |
| Ударостойкость при хранении: | 300 G |
| Ударостойкость при работе: | 70 G |
| Время наработки на отказ: | 1200000 ч |
| Вес: | 605 г |
| Размеры (ШхВхД): | 101.85x26.1x147 мм |
| Потребляемая мощность: | 6.40 Вт |