| Июнь | 7 140 ₽ | 0 |
| Июль | 7 117 ₽ | -23 |
| Август | 12 458 ₽ | + 5 341 |
| Сентябрь | 11 727 ₽ | -731 |
| Октябрь | 7 994 ₽ | -3 733 |
| Ноябрь | 7 762 ₽ | -232 |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Тип: | HDD |
| Назначение: | Для сервера |
| Количество головок: | 4 |
| Скорость вращения: | 15000 rpm |
| Объем: | 146 ГБ |
| Количество пластин: | 2 |
| Объем буферной памяти: | 16 МБ |
| Подключение: | SAS |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Среднее время задержки (Latency): | 2 мс |
| Среднее время доступа, чтение: | 2.9 мс |
| Время доступа track to track: | 0.2 мс |
| Среднее время доступа, запись: | 3.3 мс |
| Ударостойкость при работе: | 60 G |
| Время наработки на отказ: | 1600000 ч |
| Уровень шума простоя: | 33 дБ |
| Ударостойкость при хранении: | 300 G |
| Гарантийный срок: | 1 г. |
| Вес: | 201 г |
| Размеры (ШхВхД): | 70x14.8x100.5 мм |