| Август | 5 575 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 6 231 ₽ | + 656 |
| Октябрь | 6 132 ₽ | -99 |
| Ноябрь | 6 785 ₽ | + 653 |
| Декабрь | 6 420 ₽ | -365 |
| Январь | 6 574 ₽ | + 154 |
| Тип: | HDD |
| Назначение: | Для сервера |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Объем буферной памяти: | 128 МБ |
| Объем: | 1000 ГБ |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Поддержка NCQ: | Есть |
| Подключение: | SATA 6Gbit/s |
| Среднее время задержки (Latency): | 4.16 мс |
| Ударостойкость при хранении: | 150 G |
| Время наработки на отказ: | 2000000 ч |
| Рабочая температура: | 5 - 60 °C |
| Ударостойкость при работе: | 40 G |
| Потребляемая мощность: | 5.91 Вт |
| Вес: | 610 г |
| Размеры (ШхВхД): | 101.85x26.1x147 мм |