| Август | 17 838 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 17 628 ₽ | -210 |
| Октябрь | 17 909 ₽ | + 281 |
| Ноябрь | 16 770 ₽ | -1 139 |
| Декабрь | 16 573 ₽ | -197 |
| Январь | 17 059 ₽ | + 486 |
| Назначение: | Для сервера |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Тип: | HDD |
| Объем: | 900 ГБ |
| Скорость вращения: | 10000 rpm |
| Подключение: | SAS |
| Макс-> скорость интерфейса: | 1200 МБ/с |
| Время доступа track to track: | 0.1 мс |
| Среднее время доступа, чтение: | 3.5 мс |
| Время доступа full stroke: | 7 мс |
| Вес: | 450 г |
| Размеры (ШхВхД): | 75.7x15.6x118.7 мм |