| Август | 15 541 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 15 751 ₽ | + 210 |
| Октябрь | 14 063 ₽ | -1 688 |
| Ноябрь | 12 718 ₽ | -1 345 |
| Декабрь | 11 922 ₽ | -796 |
| Январь | 11 740 ₽ | -182 |
| Тип: | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Нет |
| Назначение: | Для сервера |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Скорость вращения: | 10000 rpm |
| Объем: | 900 ГБ |
| Подключение: | SAS |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Время доступа track to track: | 0.21 мс |
| Среднее время доступа, чтение: | 3.8 мс |
| Время доступа full stroke: | 7.4 мс |
| Размеры (ШхВхД): | 75.7x15.6x118.7 мм |
| Гарантийный срок: | 1 г. |