| Июнь | 11 953 ₽ | 0 |
| Июль | 13 104 ₽ | + 1 151 |
| Август | 13 730 ₽ | + 626 |
| Сентябрь | 15 814 ₽ | + 2 084 |
| Октябрь | 16 587 ₽ | + 773 |
| Ноябрь | 14 482 ₽ | -2 105 |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Назначение: | Для сервера |
| Тип: | HDD |
| Объем: | 750 ГБ |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Поддержка NCQ: | Есть |
| Подключение: | SATA 3Gbit/s |
| Макс-> скорость интерфейса: | 300 МБ/с |
| Время доступа full stroke: | 17 мс |
| Среднее время доступа, чтение: | 8.5 мс |
| Время доступа track to track: | 1 мс |
| Размеры (ШхВхД): | 101.6x26.1x147 мм |
| Дополнительная информация: | Non Hot Plug |