| Июнь | 18 354 ₽ | 0 |
| Июль | 17 687 ₽ | -667 |
| Август | 21 948 ₽ | + 4 261 |
| Сентябрь | 27 299 ₽ | + 5 351 |
| Октябрь | 28 876 ₽ | + 1 577 |
| Ноябрь | 29 260 ₽ | + 384 |
| Тип: | HDD |
| Назначение: | Для сервера |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Объем: | 600 ГБ |
| Скорость вращения: | 10000 rpm |
| Подключение: | SAS |
| Макс-> скорость интерфейса: | 1200 МБ/с |
| Размеры (ШхВхД): | 190x130x230 мм |