| Сентябрь | 62 233 ₽ | 0 |
| Октябрь | 62 836 ₽ | + 603 |
| Ноябрь | 62 204 ₽ | -632 |
| Декабрь | 62 674 ₽ | + 470 |
| Январь | 62 509 ₽ | -165 |
| Февраль | 61 615 ₽ | -894 |
| Тип: | HDD |
| Назначение: | Для сервера |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Объем: | 600 ГБ |
| Скорость вращения: | 15000 rpm |
| Подключение: | SAS |
| Макс-> скорость интерфейса: | 1200 МБ/с |
| Среднее время доступа, чтение: | 2.9 мс |
| Время доступа full stroke: | 5.9 мс |
| Время доступа track to track: | 0.15 мс |
| Размеры (ШхВхД): | 105.8x26.8x170 мм |