| Июнь | 11 668 ₽ | 0 |
| Июль | 11 281 ₽ | -387 |
| Август | 10 351 ₽ | -930 |
| Сентябрь | 12 409 ₽ | + 2 058 |
| Октябрь | 12 435 ₽ | + 26 |
| Ноябрь | 12 870 ₽ | + 435 |
| Назначение: | Для сервера |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Скорость вращения: | 10000 rpm |
| Объем: | 600 ГБ |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Подключение: | SAS |
| Среднее время доступа, чтение: | 4 мс |
| Время доступа full stroke: | 8 мс |
| Время доступа track to track: | 0.4 мс |
| Размеры (ШхВхД): | 78.7x16x138.4 мм |