| Май | 15 016 ₽ | 0 |
| Июнь | 14 197 ₽ | -819 |
| Июль | 14 263 ₽ | + 66 |
| Август | 14 617 ₽ | + 354 |
| Сентябрь | 16 046 ₽ | + 1 429 |
| Октябрь | 17 428 ₽ | + 1 382 |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Нет |
| Назначение: | Для сервера |
| Объем: | 500 ГБ |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Подключение: | SAS |
| Время доступа track to track: | 0.7 мс |
| Время доступа full stroke: | 17.16 мс |
| Среднее время доступа, чтение: | 8.7 мс |
| Размеры (ШхВхД): | 75.7x15.6x118.7 мм |