| Май | 10 885 ₽ | 0 |
| Июнь | 10 679 ₽ | -206 |
| Июль | 10 930 ₽ | + 251 |
| Август | 10 201 ₽ | -729 |
| Сентябрь | 10 252 ₽ | + 51 |
| Октябрь | 11 300 ₽ | + 1 048 |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Назначение: | Для сервера |
| Объем: | 300 ГБ |
| Скорость вращения: | 10000 rpm |
| Подключение: | SAS |
| Макс-> скорость интерфейса: | 1200 МБ/с |
| Среднее время доступа, чтение: | 3.3 мс |
| Время доступа full stroke: | 6.7 мс |
| Время доступа track to track: | 0.1 мс |
| Размеры (ШхВхД): | 75.7x15.6x118.7 мм |
| Вес: | 450 г |