| Август | 9 222 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 8 581 ₽ | -641 |
| Октябрь | 8 887 ₽ | + 306 |
| Ноябрь | 8 372 ₽ | -515 |
| Декабрь | 7 865 ₽ | -507 |
| Январь | 7 935 ₽ | + 70 |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Нет |
| Назначение: | Для сервера |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Объем: | 300 ГБ |
| Скорость вращения: | 10000 rpm |
| Подключение: | SAS |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Время доступа full stroke: | 8 мс |
| Время доступа track to track: | 0.3 мс |
| Среднее время доступа, чтение: | 4 мс |
| Размеры (ШхВхД): | 75.7x15.6x118.7 мм |