| Август | 25 119 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 26 236 ₽ | + 1 117 |
| Октябрь | 23 995 ₽ | -2 241 |
| Ноябрь | 23 157 ₽ | -838 |
| Декабрь | 22 391 ₽ | -766 |
| Январь | 22 685 ₽ | + 294 |
| Назначение: | Для сервера |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Тип: | HDD |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Объем: | 3000 ГБ |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Подключение: | SAS |
| Время доступа full stroke: | 15.7 мс |
| Среднее время доступа, чтение: | 8.3 мс |
| Время доступа track to track: | 0.7 мс |
| Размеры (ШхВхД): | 105.8x26.8x170 мм |