| Май | 19 291 ₽ | 0 |
| Июнь | 18 521 ₽ | -770 |
| Июль | 19 720 ₽ | + 1 199 |
| Август | 20 648 ₽ | + 928 |
| Сентябрь | 22 863 ₽ | + 2 215 |
| Октябрь | 22 304 ₽ | -559 |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Тип: | HDD |
| Назначение: | Для сервера |
| Объем: | 3000 ГБ |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Подключение: | SATA 6Gbit/s |
| Вес: | 1360 г |
| Размеры (ШхВхД): | 110.7x26.4x184.2 мм |