| Август | 7 253 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 7 447 ₽ | + 194 |
| Октябрь | 8 318 ₽ | + 871 |
| Ноябрь | 7 723 ₽ | -595 |
| Декабрь | 7 538 ₽ | -185 |
| Январь | 7 517 ₽ | -21 |
| Назначение: | Для сервера |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Тип: | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Нет |
| Объем: | 146 ГБ |
| Скорость вращения: | 15000 rpm |
| Подключение: | SAS |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Время доступа track to track: | 0.4 мс |
| Среднее время доступа, чтение: | 3 мс |
| Время доступа full stroke: | 7 мс |
| Размеры (ШхВхД): | 75.7x15.6x118.7 мм |