| Июнь | 4 831 ₽ | 0 |
| Июль | 4 853 ₽ | + 22 |
| Август | 4 762 ₽ | -91 |
| Сентябрь | 5 032 ₽ | + 270 |
| Октябрь | 5 259 ₽ | + 227 |
| Ноябрь | 5 260 ₽ | + 1 |
| Тип: | HDD |
| Назначение: | Для сервера |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Объем: | 146 ГБ |
| Скорость вращения: | 10000 rpm |
| Подключение: | SAS |
| Макс-> скорость интерфейса: | 300 МБ/с |
| Среднее время доступа, чтение: | 4 мс |
| Размеры (ШхВхД): | 69.85x15x100 мм |