| Август | 16 633 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 15 913 ₽ | -720 |
| Октябрь | 14 915 ₽ | -998 |
| Ноябрь | 17 377 ₽ | + 2 462 |
| Декабрь | 17 518 ₽ | + 141 |
| Январь | 18 073 ₽ | + 555 |
| Назначение: | Для сервера |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Тип: | HDD |
| Скорость вращения: | 10000 rpm |
| Объем: | 1200 ГБ |
| Макс-> скорость интерфейса: | 1200 МБ/с |
| Подключение: | SAS |
| Время доступа full stroke: | 7.3 мс |
| Среднее время доступа, чтение: | 3.7 мс |
| Время доступа track to track: | 0.1 мс |
| Вес: | 450 г |
| Размеры (ШхВхД): | 75.7x15.6x118.7 мм |