| Август | 12 457 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 12 617 ₽ | + 160 |
| Октябрь | 10 920 ₽ | -1 697 |
| Ноябрь | 10 434 ₽ | -486 |
| Декабрь | 10 044 ₽ | -390 |
| Январь | 9 972 ₽ | -72 |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Нет |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Назначение: | Для сервера |
| Объем: | 1000 ГБ |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Подключение: | SAS |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Время доступа full stroke: | 18.2 мс |
| Среднее время доступа, чтение: | 8.5 мс |
| Время доступа track to track: | 0.7 мс |
| Размеры (ШхВхД): | 105.8x26.8x170 мм |