| Июнь | 15 808 ₽ | 0 |
| Июль | 16 919 ₽ | + 1 111 |
| Август | 18 045 ₽ | + 1 126 |
| Сентябрь | 15 705 ₽ | -2 340 |
| Октябрь | 14 634 ₽ | -1 071 |
| Ноябрь | 14 259 ₽ | -375 |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Нет |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Тип: | HDD |
| Назначение: | Для сервера |
| Объем: | 1000 ГБ |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Подключение: | SAS |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Время доступа full stroke: | 17.16 мс |
| Среднее время доступа, чтение: | 8.7 мс |
| Время доступа track to track: | 0.7 мс |
| Размеры (ШхВхД): | 75.7x15.6x118.7 мм |