| Май | 21 685 ₽ | 0 |
| Июнь | 21 143 ₽ | -542 |
| Июль | 21 468 ₽ | + 325 |
| Август | 21 264 ₽ | -204 |
| Сентябрь | 20 811 ₽ | -453 |
| Октябрь | 23 643 ₽ | + 2 832 |
| Тип: | HDD |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Назначение: | Для сервера |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Объем буферной памяти: | 256 МБ |
| Объем: | 8000 ГБ |
| Подключение: | SAS |
| Макс-> скорость интерфейса: | 1200 МБ/с |
| Среднее время доступа, запись: | 8.6 мс |
| Среднее время доступа, чтение: | 8 мс |
| Среднее время задержки (Latency): | 4.16 мс |
| Уровень шума простоя: | 20 дБ |
| Время наработки на отказ: | 2500000 ч |
| Ударостойкость при хранении: | 300 G |
| Ударостойкость при работе: | 70 G |
| Уровень шума работы: | 36 дБ |
| Срок службы: | 1824 дн. |
| Гарантийный срок: | 1824 дн. |
| Потребляемая мощность: | 9.50 Вт |
| Размеры (ШхВхД): | 101.6x26.1x147 мм |
| Вес: | 660 г |
| Дополнительная информация: | 512e Advanced Format; Secure Erase (overwrite only) |