| Август | 7 500 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 7 500 ₽ | 0 |
| Октябрь | 7 500 ₽ | 0 |
| Ноябрь | 8 142 ₽ | + 642 |
| Декабрь | 7 914 ₽ | -228 |
| Январь | 7 897 ₽ | -17 |
| Назначение: | Для сервера |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Тип: | HDD |
| Объем буферной памяти: | 128 МБ |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Объем: | 2000 ГБ |
| Подключение: | SATA 6Gbit/s |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Среднее время доступа, чтение: | 7.6 мс |
| Среднее время доступа, запись: | 8 мс |
| Среднее время задержки (Latency): | 4.16 мс |
| Уровень шума простоя: | 29 дБ |
| Уровень шума работы: | 36 дБ |
| Ударостойкость при хранении: | 300 G |
| Время наработки на отказ: | 2000000 ч |
| Ударостойкость при работе: | 70 G |
| Потребляемая мощность: | 9.10 Вт |
| Вес: | 715 г |
| Дополнительная информация: | 4Kn Advanced Format; Secure Erase |
| Размеры (ШхВхД): | 101.6x26.1x147 мм |