| Август | 26 507 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 25 457 ₽ | -1 050 |
| Октябрь | 16 871 ₽ | -8 586 |
| Ноябрь | 14 117 ₽ | -2 754 |
| Декабрь | 9 168 ₽ | -4 949 |
| Январь | 5 245 ₽ | -3 923 |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Назначение: | Для сервера |
| Тип: | HDD |
| Объем буферной памяти: | 64 МБ |
| Объем: | 2000 ГБ |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Макс-> скорость интерфейса: | 600 МБ/с |
| Подключение: | SATA 6Gbit/s |
| Среднее время доступа, чтение: | 8.2 мс |
| Уровень шума простоя: | 29 дБ |
| Время наработки на отказ: | 2000000 ч |
| Ударостойкость при хранении: | 300 G |
| Ударостойкость при работе: | 70 G |
| Вес: | 690 г |
| Потребляемая мощность: | 11.30 Вт |
| Размеры (ШхВхД): | 101.6x26.1x147 мм |