| Август | 32 372 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 36 014 ₽ | + 3 642 |
| Октябрь | 13 000 ₽ | -23 014 |
| Ноябрь | 16 832 ₽ | + 3 832 |
| Декабрь | 22 806 ₽ | + 5 974 |
| Январь | 22 787 ₽ | -19 |
| Тип: | HDD |
| Назначение: | Для сервера |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Объем: | 2000 ГБ |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Объем буферной памяти: | 32 МБ |
| Макс-> скорость интерфейса: | 300 МБ/с |
| Подключение: | SATA 3Gbit/s |
| Среднее время доступа, чтение: | 8.2 мс |
| Уровень шума простоя: | 29 дБ |
| Ударостойкость при хранении: | 300 G |
| Время наработки на отказ: | 1200000 ч |
| Ударостойкость при работе: | 70 G |
| Размеры (ШхВхД): | 101.6x26.1x147 мм |
| Вес: | 740 г |
| Потребляемая мощность: | 2.90 Вт |
Проработал 1.5года.Нареканий нет.Я доволен.
цена в данный момент
Медленнее чем W.D.
84431 час работы четырех дисков в режиме 24/7 в NAS, СМАРТ пока как у младенца. как говорится - "сейчас таких не делают".
84431 час работы четырех дисков в режиме 24/7 в NAS, СМАРТ пока как у младенца. как говорится - "сейчас таких не делают".