| Август | 27 068 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 26 022 ₽ | -1 046 |
| Октябрь | 26 902 ₽ | + 880 |
| Ноябрь | 26 522 ₽ | -380 |
| Декабрь | 25 299 ₽ | -1 223 |
| Январь | 26 605 ₽ | + 1 306 |
| Тип: | HDD |
| Поддержка секторов размером 4 КБ: | Есть |
| Назначение: | Для сервера |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Объем буферной памяти: | 256 МБ |
| Объем: | 12000 ГБ |
| Скорость вращения: | 7200 rpm |
| Макс-> скорость интерфейса: | 1200 МБ/с |
| Подключение: | SAS |
| Среднее время доступа, запись: | 8.6 мс |
| Среднее время доступа, чтение: | 8 мс |
| Среднее время задержки (Latency): | 4.16 мс |
| Ударостойкость при работе: | 70 G |
| Рабочая температура: | 5 - 60 °C |
| Время наработки на отказ: | 2500000 ч |
| Ударостойкость при хранении: | 300 G |
| Уровень шума работы: | 36 дБ |
| Уровень шума простоя: | 20 дБ |
| Дополнительная информация: | 4Kn Advanced Format; Secure Erase (overwrite only) |
| Размеры (ШхВхД): | 101.6x26.1x147 мм |
| Потребляемая мощность: | 9.80 Вт |
| Вес: | 660 г |