| Макс-> скорость беспроводного соединения: | 300 Мбит/с |
| Стандарт Wi-Fi 802->11: | B, g, n |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi: | 2.4 ГГц |
| Тип устройства: | Точка доступа |
| Тип связи: | Wi-Fi+Powerline |
| Максимальная скорость Powerline: | 200 |
| Комплект: | Есть |
| Количество внутренних антенн: | 1 |
| Количество LAN-портов: | 1 |
| Скорость портов: | 100 Мбит/с |
| Web-интерфейс: | Есть |
| Глубина: | 60 мм |
| Ширина: | 94 мм |
| Дополнительная информация: | Размеры устройств: PW201A?94*60*48 мм, P200?70*58*32 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Метод шифрования данных WPA: | Есть |
| Метод шифрования данных WEP: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA2: | Есть |