| Июнь | 2 165 ₽ | 0 |
| Июль | 2 202 ₽ | + 37 |
| Август | 2 245 ₽ | + 43 |
| Сентябрь | 2 372 ₽ | + 127 |
| Октябрь | 2 531 ₽ | + 159 |
| Ноябрь | 2 477 ₽ | -54 |
| Стандарт Wi-Fi 802->11: | B, a, g, n |
| Подключение к интернету (WAN): | Ethernet RJ-45 |
| Поддержка MIMO: | Есть |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi: | 2.4 ГГц |
| Макс-> скорость беспроводного соединения: | 300 Мбит/с |
| Тип устройства: | Точка доступа |
| Тип связи: | Wi-Fi |
| Количество внутренних антенн: | 1 |
| Коэффициент усиления внутренней антенны: | 4 dBi |
| Количество LAN-портов: | 3 |
| Скорость портов: | 100 Мбит/с |
| Web-интерфейс: | Есть |
| Вес: | 215 г |
| Глубина: | 89 мм |
| Ширина: | 90 мм |
| Высота: | 88 мм |
| Поддержка Power over Ethernet: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA2: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA: | Есть |
| Метод шифрования данных WEP: | Есть |
| Мощность передатчика: | 22 дБм |
Умеет создавать только одну беспроводную сеть (SSID). Хотите отдельную гостевую сеть на отдельный VLAN? Нет такой возможности. В форумах Ubiquiti разработчики туманно обещают когда-нибудь допилить, но по срокам без конкретики. Хорошо хоть management и data по разным VLAN разносить умеет.
Брал в маленький офис, где мощность и покрытие некритичны, скорости тоже. А вот разделение на основную и гостевую сети нужно. Роутер стоит от Ubiquiti, так что точку логично выбрал от них же. Не ожидал, что в железке, которая ну никак не на домашних пользователей ориентирована, не будет таких базовых вещей. Разочарован.