| Август | 15 574 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 18 142 ₽ | + 2 568 |
| Октябрь | 13 300 ₽ | -4 842 |
| Ноябрь | 12 934 ₽ | -366 |
| Декабрь | 12 574 ₽ | -360 |
| Январь | 12 893 ₽ | + 319 |
| Тип связи: | Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802->11: | B, a, g, n, ac |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi: | 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа) |
| Тип устройства: | Точка доступа |
| Макс-> скорость беспроводного соединения: | 1167 Мбит/с |
| Объем оперативной памяти: | 256 МБ |
| Скорость портов: | 1 Гбит/с |
| Поддержка IPv6: | Есть |
| Количество LAN-портов: | 1 |
| WDS: | Есть |
| Режим моста: | Есть |
| Вес: | 350 г |
| Ширина: | 135 мм |
| Глубина: | 135 мм |
| Дополнительная информация: | Коэффициент усиления внутренней антенны: 3.85 dBi; Объем флэш-памяти: 128 МБ; Гостевая сеть; Поддержка MIM; Поддержка SNMP; Web-интерфейс |
| Высота: | 38 мм |
| Поддержка Power over Ethernet: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA: | Есть |
| Метод шифрования данных WEP: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA2: | Есть |
Нет WPA3, возможно это вопрос времени (09/2020).
После покупки обновил прошивку и стало все красиво и удобно.