| Июль | 1 628 ₽ | 0 |
| Август | 1 637 ₽ | + 9 |
| Сентябрь | 1 421 ₽ | -216 |
| Октябрь | 1 473 ₽ | + 52 |
| Ноябрь | 1 124 ₽ | -349 |
| Декабрь | 905 ₽ | -219 |
| Тип устройства: | Роутер |
| Тип связи: | Wi-Fi |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi: | 2.4 ГГц |
| Макс-> скорость беспроводного соединения: | 300 Мбит/с |
| Стандарт Wi-Fi 802->11: | B, a, g, n |
| Количество внешних антенн: | 2 |
| Объем оперативной памяти: | 64 МБ |
| Режим моста: | Есть |
| Количество LAN-портов: | 4 |
| Поддержка IPv6: | Есть |
| Режим репитера (повторителя): | Есть |
| Скорость портов: | 100 Мбит/с |
| SPI: | Есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ): | Есть |
| NAT: | Есть |
| Межсетевой экран (Firewall): | Есть |
| Поддержка Dynamic DNS: | Есть |
| DHCP-сервер: | Есть |
| Поддержка VPN-туннелей (VPN Endpoint): | Есть |
| Поддержка PPTP: | Есть |
| Поддержка L2TP: | Есть |
| Глубина: | 110 мм |
| Вес: | 200 г |
| Высота: | 30 мм |
| Ширина: | 140 мм |
| Дополнительная информация: | Технологии TVport и Link Duo; поддержка SkyDNS и Яндекс.DNS; Коэффициент усиления внешней антенны: 3 dBi; Гостевая сеть; Поддержка MIM; Тип внешней антенны: несъемная; Поддержка Telnet; Поддержка VPN (VPN pass through); Web-интерфейс; Яндекс.Внутри |
| Метод шифрования данных WPA: | Есть |
| Метод шифрования данных WEP: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA2: | Есть |
Быстрота, сила сигнала, не тупит при просмотре фильма HD через интернет
Быстрота, сила сигнала, не тупит при просмотре фильма HD через интернет
простота настройки
Раньше у меня не работало ip телевидение на компьютере из-за устаревшего роутера, теперь работает без дополнительных настроек. Пока за месяц работы довольна всем.
Раньше у меня не работало ip телевидение на компьютере из-за устаревшего роутера, теперь работает без дополнительных настроек. Пока за месяц работы довольна всем.
Стабильно работает, в целом норм, не тупит
ребята, если начала глючить роутер и рвать связь, то переключите при работающем роутере режим с основного на любой другой. он перезагрузится и будет работать. просьба поднять отзывами мой совет.
Короткий шнур в комплекте.
пока не выявлено
пока не выявлено
нет
В отзывах все писали, что очень легко настраивается. По инструкции из описания Zyxel keenetic lite iii настроить не удалось. Получилось только по инструкции провайдера.
В отзывах все писали, что очень легко настраивается. По инструкции из описания Zyxel keenetic lite iii настроить не удалось. Получилось только по инструкции провайдера.
В отзывах все писали, что очень легко настраивается. По инструкции из описания Zyxel keenetic lite iii настроить не удалось. Получилось только по инструкции провайдера.
В отзывах все писали, что очень легко настраивается. По инструкции из описания Zyxel keenetic lite iii настроить не удалось. Получилось только по инструкции провайдера.
Настраивается элементарно, сам и очень быстро. Под нагрузкой не тестировал пока, поэтому реально сказать нечего. Первый месяц работы - полёт стабильный. Тут только время покажет. Если и через год останется также стабилен, то буду в восторге. (Покупался взамен постоянно зависавшего DIR-615)
За эти деньги вполне достойная вещь.
За эти деньги вполне достойная вещь.
доволен покупкой-советую всем
доволен покупкой-советую всем
доволен покупкой-советую всем
Для дома с небольшим количество устройств хороший вариант за свои деньги
Для дома с небольшим количество устройств хороший вариант за свои деньги