| Сентябрь | 19 490 ₽ | 0 |
| Ноябрь | 17 995 ₽ | -1 495 |
| Декабрь | 16 772 ₽ | -1 223 |
| Январь | 18 410 ₽ | + 1 638 |
| Тип связи: | Wi-Fi |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi: | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип устройства: | Роутер |
| Стандарт Wi-Fi 802->11: | B, g, n, ac |
| Количество внешних антенн: | 2 |
| Поддержка IPv6: | Есть |
| Количество LAN-портов: | 4 |
| Скорость портов: | 1 Гбит/с |
| Демилитаризованная зона (DMZ): | Есть |
| NAT: | Есть |
| DHCP-сервер: | Есть |
| Поддержка Dynamic DNS: | Есть |
| SPI: | Есть |
| Поддержка PPTP: | Есть |
| Поддержка IPSec: | Есть |
| Поддержка VPN-туннелей (VPN Endpoint): | Есть |
| Поддержка L2TP: | Есть |
| Консольный порт: | Есть |
| Статическая маршрутизация: | Есть |
| Высота: | 30 мм |
| Вес: | 630 г |
| Глубина: | 150 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Дополнительная информация: | Поддержка RIP v1; Поддержка RIP v2; Поддержка SNMP; Поддержка VPN (VPN pass through); Число поддерживаемых VPN-туннелей: 20; Web-интерфейс |