| Август | 18 117 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 12 841 ₽ | -5 276 |
| Октябрь | 12 303 ₽ | -538 |
| Ноябрь | 10 703 ₽ | -1 600 |
| Декабрь | 10 740 ₽ | + 37 |
| Январь | 11 904 ₽ | + 1 164 |
| Подключение к интернету (WAN): | Внешний модем |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi: | 2.4 ГГц |
| Тип связи: | Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802->11: | B, a, g, n |
| Тип устройства: | Роутер |
| Количество внешних антенн: | 2 |
| Порты USB: | USB 2.0 Type A |
| Поддержка IPv6: | Есть |
| Режим моста: | Есть |
| Режим репитера (повторителя): | Есть |
| Количество LAN-портов: | 4 |
| WDS: | Есть |
| Скорость портов: | 1 Гбит/с |
| NAT: | Есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ): | Есть |
| Межсетевой экран (Firewall): | Есть |
| SPI: | Есть |
| Поддержка Dynamic DNS: | Есть |
| DHCP-сервер: | Есть |
| Поддержка L2TP: | Есть |
| Поддержка VPN-туннелей (VPN Endpoint): | Есть |
| Поддержка IPSec: | Есть |
| Поддержка PPTP: | Есть |
| Статическая маршрутизация: | Есть |
| Высота: | 86 мм |
| Возможность подключения 4G LTE-модема: | Есть |
| Глубина: | 220 мм |
| Ширина: | 226 мм |
| Дополнительная информация: | Коэффициент усиления внешней антенны: 2 dBi; Поддержка MIM; Тип внешней антенны: несъемная; Поддержка RIP v1; Поддержка RIP v2; Поддержка SNMP; Поддержка VPN (VPN pass through); Число поддерживаемых VPN-туннелей: 10; Web-интерфейс |
| Метод шифрования данных WPA2: | Есть |
| Метод шифрования данных WEP: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA: | Есть |