| Июль | 34 775 ₽ | 0 |
| Август | 36 683 ₽ | + 1 908 |
| Сентябрь | 34 937 ₽ | -1 746 |
| Октябрь | 43 925 ₽ | + 8 988 |
| Ноябрь | 37 688 ₽ | -6 237 |
| Декабрь | 49 195 ₽ | + 11 507 |
| Тип устройства: | Роутер |
| Тип связи: | Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802->11: | B, a, g, n, ac |
| Макс-> скорость беспроводного соединения: | 1733 Мбит/с |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi: | 2.4 / 5 ГГц |
| Объем оперативной памяти: | 1024 МБ |
| Скорость портов: | 1 Гбит/с |
| Количество LAN-портов: | 2 |
| Консольный порт: | Есть |
| Глубина: | 211 мм |
| Вес: | 1410 г |
| Высота: | 51 мм |
| Дополнительная информация: | 4 разъёма для подключения внешних антенн; Коэффициент усиления внутренней антенны: 5 dBi; Объем флэш-памяти: 256 МБ; Мощность передатчика: 23 dBm; Поддержка MIM |
| Ширина: | 211 мм |
| Поддержка Power over Ethernet: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA2: | Есть |
| Метод шифрования данных WEP: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA: | Есть |