| Август | 35 895 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 31 479 ₽ | -4 416 |
| Октябрь | 32 828 ₽ | + 1 349 |
| Ноябрь | 19 235 ₽ | -13 593 |
| Декабрь | 21 801 ₽ | + 2 566 |
| Январь | 24 960 ₽ | + 3 159 |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi: | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип устройства: | Роутер |
| Макс-> скорость беспроводного соединения: | 867 Мбит/с |
| Стандарт Wi-Fi 802->11: | B, a, g, n, ac |
| Тип связи: | Wi-Fi |
| Объем оперативной памяти: | 1024 МБ |
| Порты USB: | USB 2.0 Type A |
| Скорость портов: | 1 Гбит/с |
| Количество LAN-портов: | 1 |
| Консольный порт: | Есть |
| Глубина: | 211 мм |
| Вес: | 1410 г |
| Ширина: | 211 мм |
| Дополнительная информация: | Коэффициент усиления внутренней антенны: 5 dBi; Объем флэш-памяти: 256 МБ; Мощность передатчика: 23 dBm; Поддержка MIM; Web-интерфейс |
| Поддержка Power over Ethernet: | Есть |
| Высота: | 51 мм |
| Метод шифрования данных WEP: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA2: | Есть |