| Июль | 43 496 ₽ | 0 |
| Август | 45 020 ₽ | + 1 524 |
| Сентябрь | 34 280 ₽ | -10 740 |
| Октябрь | 19 422 ₽ | -14 858 |
| Ноябрь | 17 563 ₽ | -1 859 |
| Декабрь | 16 983 ₽ | -580 |
| Стандарт Wi-Fi 802->11: | B, a, g, n |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi: | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип устройства: | Роутер |
| Тип связи: | Wi-Fi |
| Количество внешних антенн: | 3 |
| Объем оперативной памяти: | 512 МБ |
| Порты USB: | USB 2.0 Type A x 2 |
| Скорость портов: | 100 Мбит/с |
| Поддержка IPv6: | Есть |
| Количество LAN-портов: | 8 |
| Межсетевой экран (Firewall): | Есть |
| Поддержка Dynamic DNS: | Есть |
| DHCP-сервер: | Есть |
| NAT: | Есть |
| Поддержка VPN-туннелей (VPN Endpoint): | Есть |
| Поддержка L2TP: | Есть |
| Консольный порт: | Есть |
| Ширина: | 264 мм |
| Поддержка Power over Ethernet: | Есть |
| Дополнительная информация: | Встроенный V.92 модем; 2 порта WAN по 100 и 1000 Мбит/с соответственно; Объем флэш-памяти: 256 МБ; Мощность передатчика: 20 dBm; Поддержка MIM; Поддержка Telnet; Поддержка RIP v1; Поддержка RIP v2; Поддержка SNMP; Число поддерживаемых VPN-туннелей: 50; Web-интерфейс |
| Глубина: | 325 мм |
| Вес: | 2500 г |
| Высота: | 48 мм |
| Метод шифрования данных WEP: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA2: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA: | Есть |