| Июль | 58 777 ₽ | 0 |
| Август | 52 804 ₽ | -5 973 |
| Сентябрь | 42 221 ₽ | -10 583 |
| Октябрь | 38 358 ₽ | -3 863 |
| Ноябрь | 46 479 ₽ | + 8 121 |
| Декабрь | 48 370 ₽ | + 1 891 |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi: | 2.4 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi 802->11: | B, a, g, n |
| Подключение к интернету (WAN): | Внешний модем |
| Тип устройства: | Роутер |
| Тип связи: | Wi-Fi |
| Количество внешних антенн: | 3 |
| Режим моста: | Есть |
| Межсетевой экран (Firewall): | Есть |
| Поддержка Dynamic DNS: | Есть |
| DHCP-сервер: | Есть |
| NAT: | Есть |
| Поддержка VPN-туннелей (VPN Endpoint): | Есть |
| Вес: | 2500 г |
| Глубина: | 264 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Ширина: | 325 мм |
| Поддержка Power over Ethernet: | Есть |
| Дополнительная информация: | 3G модуль в комлекте; Мощность передатчика: 20 dBm; Коэффициент усиления внешней антенны: 2 dBi; Гостевая сеть; Поддержка MIM; Тип внешней антенны: съемная; Поддержка Telnet; Поддержка RIP v1; Поддержка RIP v2; Поддержка SNMP; Поддержка VPN (VPN pass through); Число поддерживаемых VPN-туннелей: 20 |
| Метод шифрования данных WPA2: | Есть |
| Метод шифрования данных WEP: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA: | Есть |
обновление прошивок дорого стоит, тяжелая, яркие диоды мешают спать
цена/качество вполне адекватны, если вам домой нужен роутер, то лучше вы не найдете