| Июль | 40 098 ₽ | 0 |
| Август | 40 168 ₽ | + 70 |
| Сентябрь | 40 129 ₽ | -39 |
| Октябрь | 40 140 ₽ | + 11 |
| Ноябрь | 40 129 ₽ | -11 |
| Декабрь | 40 089 ₽ | -40 |
| Макс-> скорость беспроводного соединения: | 54 Мбит/с |
| Стандарт Wi-Fi 802->11: | B, a, g |
| Тип связи: | Wi-Fi |
| Тип устройства: | Роутер |
| Количество внешних антенн: | 2 |
| Порты USB: | USB 2.0 Type A x 2 |
| Количество LAN-портов: | 8 |
| Скорость портов: | 100 Мбит/с |
| Межсетевой экран (Firewall): | Есть |
| Поддержка IPSec: | Есть |
| Консольный порт: | Есть |
| Высота: | 48 мм |
| Глубина: | 246 мм |
| Дополнительная информация: | Внешняя съемная флеш-память формата Compact Flash; Тип внешней антенны: съемная; Поддержка RIP v1; Поддержка RIP v2; Поддержка SNMP; Web-интерфейс |
| Поддержка Power over Ethernet: | Есть |
| Ширина: | 324 мм |
| Метод шифрования данных WPA: | Есть |
| Метод шифрования данных WEP: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA2: | Есть |
Морально устаревшее железо, лет так на 10. Проходите мимо.
Отличная железка, только в последнее время есть очень большие проблемы в плане покупки... Последний раз видел в айти-1(it-1.ru)