| Август | 6 353 ₽ | 0 |
| Сентябрь | 6 477 ₽ | + 124 |
| Октябрь | 6 542 ₽ | + 65 |
| Ноябрь | 7 319 ₽ | + 777 |
| Декабрь | 7 537 ₽ | + 218 |
| Январь | 6 529 ₽ | -1 008 |
| Макс-> скорость беспроводного соединения: | 1467 Мбит/с |
| Тип связи: | Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802->11: | B, a, g, n, ac |
| Тип устройства: | Роутер |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi: | 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа) |
| Количество внешних антенн: | 4 |
| Объем оперативной памяти: | 128 МБ |
| Режим моста: | Есть |
| Количество LAN-портов: | 4 |
| Скорость портов: | 1 Гбит/с |
| Порты USB: | USB 2.0 Type A |
| UPnP AV-сервер: | Есть |
| Поддержка Dynamic DNS: | Есть |
| DHCP-сервер: | Есть |
| NAT: | Есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ): | Есть |
| Межсетевой экран (Firewall): | Есть |
| Поддержка PPTP: | Есть |
| Поддержка L2TP: | Есть |
| Поддержка VPN-туннелей (VPN Endpoint): | Есть |
| Высота: | 30 мм |
| Ширина: | 192 мм |
| Дополнительная информация: | Объем флэш-памяти: 16 МБ; Коэффициент усиления внешней антенны: 5 dBi; Гостевая сеть; FTP-сервер; Поддержка MIM; Тип внешней антенны: несъемная; Файловый сервер; Поддержка VPN (VPN pass through); Web-интерфейс |
| Вес: | 348 г |
| Глубина: | 125 мм |
| Метод шифрования данных WEP: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA: | Есть |
| Метод шифрования данных WPA2: | Есть |
| Тип соединения устройств: | Проводное, беспроводное |
| Протокол связи: | Wi-Fi, Ethernet |